Когда нужно получать свидетельство о допуске к работам, которые в перечне отмечены «звездочкой»?

В перечне видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства указаны виды работ, которые на основании Градостроительного кодекса могут выполнять лишь индивидуальные предприниматели или юридические лица, имеющими свидетельства о допуске к таким видам работ, выданные саморегулируемой организацией.
Перечень также содержит ряд видов и групп видов работ, которые отмечены «звездочкой» (*). Указанные виды и группы видов работ требуют получения свидетельства о допуске лишь при условии выполнения таких работ на объектах, которые указаны в статье 48 Градостроительного кодекса, то есть технически сложных, особо опасных и уникальных объектах.

Когда нужно получать свидетельство о допуске к работам, которые в перечне отмечены «звездочкой»? - остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы бесплатно проконсультируем вас.

 

Поделиться в социальных сетях: