Возможна ли уплата компенсационного взноса для вступающих в члены СРО в рассрочку?

Как сказано в статье 55.6 Градостроительного кодекса РФ, свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, должно быть выдано принятому в члены саморегулируемой организации лицу не позднее чем в течение трех рабочих дней, которые следуют после дня, когда было принято соответствующее решение и уплачены взносы: вступительный и в компенсационный фонд СРО. Из этого следует, что уплата взносов в рассрочку незаконна. Но есть способы оформления допуска СРО в рассрочку через юридические фирмы, которые выдают кредиты на допуск СРО.

"Федеральный Юридический Центр" - одна из такий фирм.

Возможна ли уплата компенсационного взноса для вступающих в члены СРО в рассрочку? - остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы бесплатно проконсультируем вас.

 

Поделиться в социальных сетях: